Машинка для стрижки Jaguar CM2000 SILVER
Машинка для стрижки Jaguar CM 2000 отличная профессиональная «рабочая лошадка» для профессионального использования в салоне и для дома. Представлена в стильном цвете shell . Машинка достаточно мощная и производительная, обладает пониженным уровнем шума и вибрации (что очень хорошо при работе с детьми).
Работает от сети. Удобно в модели Jaguar CM 2000 то, что в комплекте идет 6 насадок, а сам нож регулируется, позволяя выбирать любую длину стрижки. Производитель машинки – Германия, а это означает безупречную надежность и качество.
Мотор вибрационного типа, сама машинка защищена от перегрева, причем рассчитана на длительный срок службы даже при беспрерывном использовании. Ножевой блок с напылением из титана, который придает прибору прочность.
Машинка для стрижки Jaguar CM 2000 способна делать, как тушевку, так и стрижку типа «площадка» и «тату». Внутренняя часть корпуса прорезинена, даже если руки влажные, машинка не выскользнет из рук. Дизайн эргономичный, машинка хорошо сидит в руке, не утяжеляя ее. Вес – менее 500 г. Есть удобный крючок для подвешивания.
Характеристики:
- Бренд: Jaguar;
- Назначение: для стрижки;
- Тип: машинка для стрижки;
- Мощность: 10 Вт;
- Размер ножа: 46 мм;
- Насадки: (3,6, 9,12,19,25 мм);
- Длина стрижки: 0,7-3 мм;
- Длина шнура: 3 м;
- Вес: 480 г;
- Питание: сеть;
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- 6 насадок;
- Масло;
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работает только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучше цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Германия |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дорожный футляр | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Гарантия | 1 год |
| Категория | Для мужчин |
| Мощность | до 15 Вт |
| Назначение | Стрижка волос |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Профессиональная |
| Тип машины | Сетевая |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Ширина ножа | От 40 до 50 мм |
- Цена: 3 850 ₴











