
Jaguar CM2000 Fusion Машинка для стрижки
Машинка для стрижки Jaguar CM 2000 Fusion заслуженно вошла в рейтинг лучших машинок своего класса. В ней очень удобно и грамотно объединены практичность и стильный дизайн, а это действительно удаётся немногим производителям. Сверхмощный мотор и на редкость тихая работа, наверняка порадуют каждого пользователя, и прослужит долгое время.
Jaguar CM 2000 Fusion – успешно объединила в себе лучшие качества идеальной машинки для стрижки, она подходит для всех типов волос, к тому же для ее использования мастеру не нужно каких – либо специальных навыков.
Те, кто приобрел эту модель уже наслаждаться ее многофункциональностью и практичностью в использовании. Машинка данной серии иже нашла ряд своих поклонников, которые оценили соотношение цены и качества товара.
Особенности:
- Регулируемый нож (1-2 мм);
- Эргономичный корпус;
- Стильный фирменный дизайн;
- Удобная система смены лезвий.
Характеристики:
- Производитель: Jaguar;
- Страна производитель: Нермания;
- Мощность: 10 Ватт.
- Тип двигателя: пивотный.
- Ножевой блок выполнен из высококачественной легированной стали.
- Высота среза: регулируемая от 1 мм. до 2 мм.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Работа от сети: да.
- Длина шнура блока питания: 2.8 м.
- Габариты машинки: 180х40х45 мм.
- Вес: 460 г.
Комплектация:
- Машинка для стрижки Jaguar CM 2000 FUSION 85605;
- Масло для ножей 5 мл;
- Защитная насадка на нож;
- Насадки 6 штук (3,6,9,12,19,25 мм);
- Щетка для чистки;
- Гарантийный талон на срок 12 месяцев;
- Сопроводительная документация.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Удобная и оперативная доставка. Сроки доставки: 1-2 дня;
- Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- по Украине транспортной компанией Новая почта, Укр.почта;
- самовывоз в Львове;
- Выгодная стоимость. Мы являемся официальным дистрибьютором и работаем с проверенными партнерами, предоставляем возможность купить косметику по самым низким ценам в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Вес | 0.45 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Гарантия | 1 год |
| Категория | Для мужчин |
| Мощность | до 15 Вт |
| Назначение | Стрижка волос |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Профессиональная |
| Тип машины | Сетевая |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Тип питания | От сети |
| Ширина ножа | От 40 до 50 мм |
- Цена: 3 850 ₴



