



Машинка для стрижки Moser красная Edition
Самая важная часть машинки - нож. Нож состоит из двух частей: подвижные и неподвижные, - сделанных из высококачественной стали (титан). Прочность стали должна достигает не менее 62 градусов по шкале Рокуэлла: это оптимальный показатель, при котором обеспечивается наиболее точный срез волос и лучшая износоустойчивость ножа. Для профилактики машинки необходима ежедневная чистка специальной щеточкой и смазывание имеющимся в комплекте с машинкой специальным маслом трущихся между собой частей ножа.
Машинка для стрижки волос - именно та бытовая техника, которая так часто оказывается очень кстати. Подкорректировать прическу не прибегая к помощи профессионального парикмахера при минимуме умений можно самостоятельно. Удобно, экономно, быстро. Что касается профессиональных мастеров, то для них машинки для стрижки волос (триммеры) - предмет первой необходимости.
При выборе машинки для стрижки волос, обратите внимание, насколько удобно она располагается в руке. Прибор ни в коем случае не должен скользить в руке. Лучше всего, если на корпусе будут, имеется различные прорезиненные элементы.
Особенности:
- Наличие переключателя, который имеет пять позиций и позволяет фиксировать высоту среза в пределах ― 0,1 до 3 мм ( запатентованная система MultiClick );
- Наличие дополнительной насадки в 4,5 мм;
- Хромированный блок ножей, которые имеют специальную шлифовку.
Характеристики:
- Производитель: Moser;
- Страна производитель: Германия;
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
- Скорость мотора: 6000 об/мин;
- Самозатачивающиеся лезвия: Нет;
- Щеточка для чистки: Да;
- Длина сетевого шнура: 2 м;
- Ширина лезвия: 46 мм;
- Цвет корпуса: Красный;
- Вес: 0.52 кг;
- Мощность: 10 Вт;
- Быстрая замена ножей: Нет (на винтах);
- Тип питания: Сеть 220 В;
- Регулировка длины: Поворотный регулятор, Сменные насадки;
- Количество насадок: 1;
- Гарантийный срок: 12 мес;
- Тип прибора: Универсальная машинка для стрижки;
- Минимальная длина стрижки: 0.1 мм;
- Максимальная длина стрижки: 3 мм;
- Состояние: Новое.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- 2 насадки;
- Масло;
- Щетка для очистки лезвий;
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Удобная и оперативная доставка. Сроки доставки: 1-2 дня;
- Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- по Украине транспортной компанией Новая почта, Укр.почта;
- самовывоз в Львове;
- Выгодная стоимость. Мы являемся официальным дистрибьютором и работаем с проверенными партнерами, предоставляем возможность купить косметику по самым низким ценам в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.52 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Категория | Для мужчин |
| Мощность | до 15 Вт |
| Назначение | Стрижка волос |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Домашнее использование |
| Тип машины | Сетевая |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Ширина ножа | От 40 до 50 мм |
- Цена: 1 726 ₴



