Машинка для стрижки волос Wahl Super Taper Cordless (белая, перезаряжаемая)
4 599 ₴
- В наличии
- Код: 00-00006656
+380 (67) 340-24-00
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Присматривая себе беспроводную машинку для стрижки обязательно обратите свое внимание на данную модель – Wahl Super Taper Cordless. Как только Вы возьмете ее в руку – сразу поймете в чем дело. Машинка обладает превосходной эргономикой, благодаря чему использовать ее в работе одно удовольствие.
- Машинка Super Taper Cordless оснащена долговечным литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает автономную работу в течении 90 минут. Аккумулятор без эффекта памяти, поэтому Вы всегда сможете подзаряжать машинку, чтобы приступая к работе, у Вас был абсолютно заряженный аккумулятор. Но даже если случится так, что батарея села и нужно работать – не беда! Вы можете подключить машинку проводом к адаптеру питания и работать словно проводной. В комплекте адаптер питания с проводом длиной 2.4 метра.
- Wahl Super Taper Cordless оснащена несъемным ножевым блоком Chrome Blade из легированной стали со свтроенной системой регулировки высоты среза. Рычаг ножа позволяет регулировать высоту среза в диапазоне от 1 до 3.5 мм. Благодаря такой системе у Вас всегда будут максимально плавные переходы без «ступенек».
Небольшой вес машинки всего 290 грамм, комбинированое питание, эргономичный корпус с петелькой – все это сделано для максимально комфортной и эффективной работы. Вы влюбитесь в эту модель с первых минут использования. Стоит отметить, что модель оснащена мотором роторного типа постоянного тока, который работает на оборотах 5 500 в минуту. Такой мотор обеспечит плавный и точный срез внезависимости от типа и густоты волос.
Особенности модели Wahl Super Taper Cordless:
- Максимально эргономичная и удобная в работе
- Легкий вес
- Ножевой блок Chrome Blade с регулировкой высоты среза от 1 до 3.5 мм
- Li-Ion аккумулятор без «памяти»
- 90 минут автономной работы
- Полная зарядка за 120 минут
- Возможность работать с проводом
- Новая система привода создает более постоянное усилие при срезе
В комплекте:
- Машинка
- Адаптер питания 100 – 240 В с кабелем длиной 2.4 метра
- Расческа
- Щетка для чистки
- Масло для смазки ножа
- 4 насадки: #1 (3мм), #2 (6мм), #3 (10мм), #4 (13мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Категория | Для мужчин |
| Мощность | до 15 Вт |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Профессиональная |
| Тип машины | Аккумуляторно-сетевая |
| Тип мотора | Роторный |
| Ширина ножа | От 30 до 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴








