


Машинка для стрижки Wahl Super Taper белая
Прекрасный вариант машинки для стрижки волос для настоящих мужчин. С такой мощной машинкой можно сделать не только прическу, а также смоделировать или скорректировать бороду. Такая модель просто обязана быть в каждом BarberShop.
Машинка Wahl Super Taper Cord оснащена хромированным ножевым блоком Chrome Blade. Такие ножевые блоки имеют высококачественную и точную шлифовку, благодаря чему устройство делает идеальный срез. Есть возможность регулировки среза от 1 до 3,5 мм.
Устройство имеет мощный вибрационный мотор, при этом работает тихо. Подходит для работы «на потоке» с большим количеством клиентов.
Стильный дизайн, бесшовный корпус, который идеально и легко лежит в руке.
В комплекте с машинкой идет: 4 насадки разного размера, расческа, масло для смазывания лезвий и щеточка для очищения.
Характеристики:
- Тип товара: Машинка для стрижки;
- Производитель: Wahl;
- Тип машинки: Сетевая;
- Зона стрижки: Для головы;
- Регулировка длины среза: Есть;
- Съемный нож: Нет;
- Ширина ножа: 40 мм;
- Вес: 620 г;
- Длина срез: 1 / 3,5 мм;
- Тип питания: От сети;
- Тип ножа: Высококачественная сталь;
- Мощность: 10 Вт;
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Щётка для очистки ножа;
- Масло для смазки ножа;
- Расческа ;
- Защитная насадка для ножа;
- 4 насадки: №1 (3 мм), №2 (6 мм), №3 (10 мм), №4 (13 мм);
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работает только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучше цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Категория | Для мужчин |
| Мощность | до 15 Вт |
| Назначение | Стрижка бороды |
| Тип | Профессиональная |
| Тип машины | Сетевая |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Тип питания | От сети |
| Ширина ножа | От 30 до 40 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 3 299 ₴



