"Тройная" плойка для завивки BaByliss PRO серии Titanium-Tourmaline. Титановая поверхность делает плойку долговечной и ударопрочной, а элементы турмалинового минерала в покрытии способствуют быстрому нагреву, равномерному распределению тепла и щадящему воздействию на волосы. Знаменитый стайлер BaByliss PRO для создания гламурных "голливудских волн".
К тому же благодаря 5 рабочим режимам вы можете сами выбрать желаемую температуру. Эргономичная ручка, защитные перчатки и встроенная металлическая подставка обеспечат максимальный комфорт при укладке волос.
Особенности:
- естественные на вид волны и локоны в считанные минуты;
- эффективно предотвращает ломкость и повреждение волос;
- улучшает блеск волос благодаря турмалиновой технологии;
- предотвращает электризацию волос;
- делает волосы мягкими и увлажненными;
Характеристики:
- Бренд: BaByliss;
- Производитель: Франция;
- Група товара: Плойка;
- Пол: Для женщин;
- Материал покрытия: Титан, Турмалин;
- Мощность: от 48;
- Тип: Гофре тройное;
- Режимы и функции: Защита от перегрева;
- Максимальная температура нагрева: От 200 до 300 С °;
- Диаметр: 21 - 30 мм;
Комплектация:
- Шампунь для волос;
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работает только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучше цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Плойка |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр | 21 - 30 мм |
| Категория | Для женщин |
| Максимальная температура нагрева | От 200 до 300 С ° |
| Материал покрытия | Турмалин |
| Мощность | от 48 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Страна регистрации бренда | Франция |
- Цена: 2 969 ₴








