Вытяжка для маникюра Simei 858-2А белая, 40 Вт
352 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023478
Профессиональная настольная вытяжка для маникюра SIMEI 858-2А на 40W / Мощная маникюрная вытяжка - необходимая вещь nail - мастера!
Вытяжка для маникюра предназначена для сбора пыли, образующейся при обработке натуральных и искусственных ногтей и кожи. Удобная практическая подставка под руки мастера и клиента. Отличное решение для уменьшения воздействия пыли на мастера и клиента. Маникюрная вытяжка изготовлена из высококачественного пластика, отличается особой прочностью.
В верхнюю часть мешка вшита резинка, которая плотно прилегает к вентилятору, не позволяя пыли самопроизвольно вылетать из пылесборника во время работы пылесоса. Пылесос для маникюра имеет современный дизайн, форма которого выполнена в форме «домика», идеально удерживает руки клиента и размещает их так, как это удобно мастеру по наращиванию ногтей.
Особенности:
- Низкий уровень шума;
- Отличается особой прочностью;
- Верхнее моющееся покрытие;
- Красивый дизайн;
- Прочный корпус.

Характеристики:
- Цвет - белый;
- Мощность 40 Вт;
- Напряжение 220-240 В 50/60 Гц;
- Режимы работы: постоянный;
- Размеры (+/-): 18 х 28 х 11 см;
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Профессиональная настольная вытяжка для маникюра SIMEI 858-2А на 40W / Мощная маникюрная вытяжка;
- Инструкция;
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Удобная и оперативная доставка. Сроки доставки: 1-2 дня;
- Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- по Украине транспортной компанией Новая почта, Укр.почта;
- самовывоз в Львове;
- Выгодная стоимость. Мы являемся официальным дистрибьютором и работаем с проверенными партнерами, предоставляем возможность купить косметику по самым низким ценам в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 352 ₴









