Фрезер-ручка Bucos ZS-100 (20 000 об.) Black + 6 фрез
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023815
Портативная фрезер-ручка для ногтей BUCOS ZS-100, с максимальной скоростью вращения 20000 оборотов в минуту, является идеальным выбором для начинающих в мире маникюра
Этот маникюрный фрезер BUCOS ZS-100 предназначен для использования в домашних условиях и предоставляет возможность выполнять высококачественные и безопасные маникюрные процедуры.
Использование данного аппарата для аппаратного маникюра предлагает значительное преимущество в экономии времени и снижении нагрузки на мастера. Максимальная скорость вращения микромотора достигает 20000 оборотов в минуту, а его мощность составляет 9 Ватт, что обеспечивает легкость и эффективность выполнения разнообразных задач, таких как очистка ногтевой арки, обработка кутикулы и боковых валиков. Ручка фрезера легкая и удобна для удержания. Ее функция обдува предотвращает перегрев и обеспечивает продолжительное время работы. Тип автоматического зажима обеспечивает надежное крепление насадок и фрез, хотя это может сопровождаться некоторой вибрацией и износом.
Особенности:
- Оригинальный дизайн в форме удобной ручки.
- Простота вставки и замены насадок.
- Мощность в 20 Ватт, которая достаточна для безопасного и эффективного использования дома.
- Отсутствие блока управления, что делает его компактным и удобным.
- Удобство держания в руке ручки.
Характеристики включают:
- Бренд: Bucos.
- Производитель: Китай.
- Материал: Пластик.
- Напряжение: 110 В, 60 Гц.
- Мощность: 9 Вт.
- Максимальная скорость: 20000 оборотов в минуту.
- Длина ручки: 16х2 см.
- Вес ручки: 117 грамм.
В комплект поставки входит:
- Портативная фрезер-ручка для ногтей BUCOS ZS-100 с максимальной скоростью вращения 20000 оборотов в минуту (черного цвета).
- Набор из 6 насадок.
- Сетевой блок питания.
- Упаковка для удобства хранения и переноски.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только настоящая продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работает только с проверенными партнерами;
- В нашем магазине есть разные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берем товар непосредственно у поставщика, что позволяет нам задавать лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой Укрпочтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза из Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.117 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Особенности | Набор фрез |
| Мощность | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 180 ₴










