Фрезер Bucos Nail Drill ZS-705 Pro Black (35000/65W) укр. инструкция + 6 фрез
1 056 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023809
Фрезер для маникюра (65 Вт/35000 об/мин) BUCOS ZS-705 Black PROFESSIONAL с комплектом из 6 фрез - идеальное решение для настоящего мастера маникюра!
Этот фрезер обладает не только выдающейся мощностью 65 Вт, но и стильным дизайном, который прекрасно впишется в интерьер салона красоты. Он предоставляет все необходимые инструменты для качественного аппаратного маникюра, коррекции и педикюра.
Микромоторная ручка имеет прочный корпус, изготовленный из металла и пластика, а также активное охлаждение, что обеспечивает её бесшумную работу с минимальными вибрациями. Кроме того, она комфортно лежит в руке, не вызывая усталости кисти. Важно отметить, что эта ручка обладает функцией реверсивного вращения, что делает её более универсальной.
Блок управления аппарата ZS-705 Pro выполнен из прочного пластика, что гарантирует долгий срок службы, и имеет современный и привлекательный дизайн. На верхней части блока расположен держатель для ручки микромотора.
Среди ключевых особенностей устройства можно выделить:
- Защиту от перепадов напряжения, обеспечивая надёжную работу.
- Педаль для удобного включения и выключения микромотора.
- Легкую и удобную ручку-фрезер.
- Подставку для удержания ручки микромотора в рабочем положении.
- Набор из 6 насадок с алмазным покрытием для идеального маникюра.
Основные технические характеристики:
- Бренд: Bucos.
- Производитель: Китай.
- Материал ручки: Пластик, Металл.
- Максимальная скорость вращения: 35 000 оборотов в минуту.
- Мощность: 65 Вт.
- Размеры: 15х15х9.1 см.
- Вес: 1480 г.
Комплектация:
- Фрезер для маникюра (65W/35000 об.) BUCOS ZS-705 Black PROFESSIONAL / Аппарат для маникюра и педикюра 6 фрез;
- Набор фрез 6 шт;
- Ручка фрезер;
- Подставка для ручки;
- Педаль;
- Сетевой блок питания.
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работает только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучше цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.48 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Особенности | Набор фрез |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 1 056 ₴









