Фрезер Bucos Nail Drill ZS-717 Pro White (35000/65W) укр. инструкция + 6 фрез
1 103 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023810
+380 (67) 340-24-00
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер Bucos Nail Drill ZS-717 Pro White (35000/65W) с комплектом из 6 фрез - незаменимый инструмент для nail-мастера!
Важные особенности включают:
- Встроенную защиту от перепадов напряжения, обеспечивающую надежность работы.
- Педаль для удобного включения и выключения мотора прибора, что позволяет сконцентрироваться на работе.
- Фрезер снабжен большим LCD-дисплеем, который отображает информацию о режиме работы, числе оборотов и направлении вращения фрезы.
- Комфортная, легкая ручка-фрезер с соответствующей подставкой.
- Комплект включает в себя 6 насадок с алмазным покрытием для достижения идеальных результатов в аппаратном маникюре и педикюре.
Основные характеристики:
- Бренд: Bucos.
- Производитель: Китай.
- Материал ручки: Металл.
- Материал корпуса: Пластик.
- Максимальная скорость вращения: 35 000 оборотов в минуту.
- Мощность: 65 Вт.
- Размеры: 14.5139.2 см.
- Вес: 1530 грамм.
Комплектация:
- Фрезер на 65 Вт 35000 об./мин BUCOS ZS-717 PROFESSIONAL / Профессиональный фрезер для маникюра и педикюра;
- Набор фрез 6 шт;
- Ручка фрезер;
- Подставка для ручки;
- Педаль;
- Сетевой блок питания;
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работает только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучше цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Особенности | Набор фрез |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴












