Машинка для маникюра Marathon Champion-3 (микромотор SDE-H37L1), 35000 об/мин
5 775 ₴
- В наличии
- Код: 00-00014924
Фрезер Marathon 3 Champion для маникюра и педикюра с педалью (45 Вт, 35000 об./мин) - новейший аппарат для ухода за ногтями!
Этот аппарат - настоящий чемпион в своем классе. Если вас интересует надежное, эффективное и легкое в использовании устройство для маникюра, педикюра и коррекции ногтей, обратите внимание на эту модель. Marathon 3 Champion объединяет в себе все преимущества предыдущих версий. Приобретая этот фрезер, вы получаете надежное и простое в управлении устройство, которое будет служить вам многие годы.
Marathon 3 Champion отличается компактными размерами и эргономичным дизайном, делая его удобным в использовании. Он также является самым мощным устройством в линейке косметических приборов от SMT. Приятным бонусом являются специальные держатели для насадок и других инструментов, установленные на корпусе аппарата. Они значительно облегчают рабочий процесс. К тому же, этот фрезер имеет удобный механизм для смены насадок.
Преимущества:
- Компактный портативный блок.
- Плавную регулировку скорости.
- Педаль для управления вкл/выкл.
- Реверс для изменения направления вращения.
- Бесшумную, безвибрационную и безперегревную работу в течение длительного времени.
Характеристики:
- Регулировка скорости в диапазоне 0-35 тыс. оборотов в минуту.
- Мощность 45 Вт.
- Диаметр фрезы 2,32 мм.
- Поддерживаемое напряжение 220/110 Вольт.
- Режим длительной работы.
- Ручка Twist-Lock для удобной смены фрез.
- Напряжение наконечника (ручки) 30 Вт.
- Вес - 1,234 кг.
- Размеры - 118 х 156 х 78 мм.
Комплектация:
- Фрезер для маникюра и педикюра MARATHON 3 Champion с педалью на 45 Вт и 35000 об. (оригинал);
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только настоящая продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работает только с проверенными партнерами;
- В нашем магазине есть разные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берем товар непосредственно у поставщика, что позволяет нам задавать лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой Укрпочтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза из Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.234 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 1 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Особенности | Набор фрез |
| Мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Корея |
- Цена: 5 775 ₴











