Универсальная LED/UV лампа SunX 54 Вт White
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00009391
+380 (67) 340-24-00
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UV LED лампа Sun X 54 Вт представляет собой современное устройство для полимеризации гелевых лаков и материалов с лед-активностью
Ее конструкция включает в себя новейшие светодиоды с широким диапазоном волн, обеспечивая наилучший результат полимеризации.
Режимы работы: Лампа оснащена кнопкой 99S, которая позволяет начать с работой в режиме сниженной мощности. По прошествии 30 секунд мощность автоматически увеличивается и достигает своего максимума на 50-й секунде. В режимах с таймерами (10, 30 или 60 секунд) и стандартном режиме 120 секунд лампа работает на максимальной мощности без возможности регулировки.
Особенности:
- Лаконичный дизайн с элегантным видом.
- Съемное дно для удобства обслуживания.
- Применение современных светодиодов с разнообразными волнами.
- Возможность плавного увеличения мощности.
Характеристики:
- Производитель: SUN
- Тип питания: От сети
- Мощность: 54 Вт
- Напряжение: 100-240 В, 50/60 Гц
- Количество светодиодов: 36 шт
- Время полимеризации:
- Для гель-лака: 5-30 секунд
- Для гелей и LED-геля: 30-60 секунд
- Диапазон уф-волн: 365+405 нм
- Таймерные режимы: 10, 30, 60, 99 секунд, а также стандартный режим 120 секунд
- Сенсорный экран: Да, в режиме 120 секунд
- Дно: Съемное
- Размер (+/-): 220 x 205 x 90 мм
- Вес (+/-): 550 грамм
Комплектация:
- Лампа для маникюра UV Lamp SUN X 54 Вт / Лампа для ногтей / Лампа для гель лака;
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работаем только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Выдвижное дно, Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴












