Профессиональная LED-лампа для полимеризации геля SUN BQ-V1 LED/UV Gold 168W
430 ₴
- В наличии
- Код: 00-00013408
+380 (67) 340-24-00
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная лампа для маникюра 168W GOLD SUN BQ-V1 представляет собой неотъемлемый инструмент для мастеров маникюра!
Лампа для маникюра 168W SUN BQ-V1 - это мощное профессиональное устройство, специализированное для сушки UV LED гибридных покрытий. В этой модели применена инновационная двойная светодиодная технология, которая позволяет использовать ее для быстрой сушки различных видов ногтевых материалов: гель-лака, гель-краски, биогеля, шеллака, а также базовых и топовых покрытий, и других материалов, используемых в маникюре.
Светодиоды распределены равномерно по всей внутренней поверхности лампы. Высокая мощность - 168 Вт и многочисленные светодиоды внутри камеры обеспечивают эффективную работу устройства.
Ключевые особенности:
- Длительный срок службы светодиодов.
- Интуитивно понятное управление лампой, не требующее специальных навыков.
- Простота в использовании.
- Компактные размеры.
- Способность сушить одновременно все пять пальцев, обеспечивая высокое качество сушки.
Характеристики:
- Количество светодиодов: 42 шт.
- Съемное дно.
- Мощность: 168 Ватт.
- Вес: 650 грамм.
- Наличие датчика движения.
- Рабочие режимы: 10, 30, 60 секунд.
- Размеры лампы: 23,5 x 20 x 8 см.
Комплектация:
- Профессиональная лампа для маникюра 168W SUN BQ-V1/Ультрафиолетовая лампа для сушки гель-лака;
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работаем только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Комплектация | |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴











