Лампа для маникюра UV+LED SUN BQ-V9, 168 Вт
Профессиональная лампа для маникюра мощностью 168 Вт модели SUN BQ-V9 - это идеальное устройство для быстрой полимеризации гель-лаков
Эта лампа, предназначенная как для маникюра, так и педикюра, представляет собой новое поколение ультрафиолетовых и светодиодных (LED) гибридных ламп. Она разработана для полимеризации гель-лаков, таких как шеллак, а также для создания наращенных ногтей и других покрытий, содержащих гель (например, биогель).
Система полимеризации включает 36 светодиодных ламп с общей мощностью 120 Вт. Они равномерно распределены внутри лампы по всему периметру. Кроме того, лампа обладает стильным дизайном и компактными размерами. Важно отметить, что LED+UV лампа SUN BQ-V9 не нагревается во время работы, что снижает дискомфорт и ощущение жжения при полимеризации материала. Кроме того, в лампу легко помещаются все пять пальцев одной руки, что существенно ускоряет процесс.
Особенности этой лампы включают в себя:
- Высокую скорость полимеризации;
- Экономичное использование электроэнергии;
- Долгий срок службы, до 50 000 часов;
- Не требует регулярной замены ламп;
- Безопасность для кожи.

Характеристики:
- Мощность: 168 Вт;
- Количество светодиодов: 36 штук;
- Время полимеризации: для гель-лака - 5-30 секунд, для LED-геля - 30-60 секунд;
- Внешний размер: 235208108 мм;
- Вес: 750 грамм.
Комплектация:
- Профессиональная LED-лампа для полимеризации геля SUN BQ-V9 LED/UV White 168W
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Комплектация | |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 420 ₴











