Профессиональная LED-лампа SUNUV 1 для гелей – 48W LED/UV, Белый
1 045 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022507
Профессиональная оригинальная LED-лампа для полимеризации геля SUNUV 1 LED/UV White Original 48W - это идеальный выбор как для домашнего использования, так и для салонов красоты
Это инновационное устройство, объединяющее в себе UV и LED технологии. Лампа SUNUV SUN1 48W (оригинал) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллака), наращивания ногтей и любых других покрытий, содержащих гель (например, биогель).
Эта UV LED лампа идеально подходит для дома и профессиональных салонов красоты, обеспечивая идеальный результат сушки. С этой лампой вам больше не нужно следить за временем затвердевания лака. Лампа SUNUV SUN1 способна работать непрерывно до 50 000 часов.
Благодаря своим компактным размерам и стильному дизайну она выглядит элегантно, а также обладает всеми необходимыми функциями, которые упрощают и ускоряют процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, чувствительными к спектру светодиодных волн.
Особенности:
- Высококачественные материалы;
- Лампа оригинального дизайна;
- Компактные размеры;
- Подходит для дома и салонов красоты;
- Оборудована датчиком движения;
- Съемное дно, закрепляемое магнитами.
Характеристики:
- Мощность: 48 и 24 Вт;
- Количество светодиодов: 30 штук;
- Магнитное дно;
- Время полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, LED-гель - 30-60 секунд;
- Датчик движения;
- Функция запоминания времени;
- Рабочие режимы: 120 секунд по умолчанию и таймеры на 5, 30, 60 секунд;
- Размеры: 15х19х8,5 см;
- Вес: 600 г;
- Комплектация: LED лампа, кабель.
Комплектация:
- Профессиональная оригинальная LED-лампа для полимеризации геля SUNUV 1 LED/UV White Original 48W;
- Кабель питания;
- Упаковка;
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работаем только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Комплектация | |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 1 045 ₴











