Лампа для маникюра LED+UV лампа SUNUV SUN1 Special Edition 36W White (Оригинал)
610 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023456
Обновленная версия востребованной гибридной лампы Sun 1, ультрафиолетовая лампа для маникюра SUNUV SUN1 Оригинал Special Edition 36W, представляет собой настольную LED-лампу для маникюра
Она обеспечивает надежное и качественное сушку геля и лака, обладает всеми необходимыми функциями и обрела широкую популярность среди мастеров ногтевого сервиса. С ее высокой мощностью устройства, работающей до 50 000 часов, она давно зарекомендовала себя как надежный инструмент.
Эта гибридная модель, созданная всемирно известным брендом, абсолютно безопасна в использовании, не излучает вредное UV-излучение, которое могло бы повредить кожу или зрение. Лампа имеет сертификацию и пригодна как для домашнего, так и для профессионального применения. Ее короткий дизайн и компактные размеры идеально вписываются в интерьер салона красоты. Кроме того, устройство оснащено таймером для точного контроля времени сушки ногтей.
Особенности:
- Функция запоминания времени;
- Возможность установки таймера;
- Встроенный датчик движения руки;
- 30 светодиодов для равномерной сушки;
- Удобное магнитное дно.

Характеристики:
- Производитель: SUN;
- Страна производства: Китай;
- Группа товаров: Лампа для полимеризации;
- Применение: Профессиональное;
- Мощность: 24 – 36 Вт;
- Количество светодиодов: 30 штук;
- Размеры: 15х19х8,5 см;
- Вес: 600 грамм.
Комплектация:
- Ультрафиолетовая лампа для маникюра SUNUV SUN1 Оригинал Special Edition 36W;
- Кабель питания;
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только настоящая продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работает только с проверенными партнерами;
- В нашем магазине есть разные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берем товар непосредственно у поставщика, что позволяет нам задавать лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой Укрпочтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза из Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 610 ₴








