Фрезер Bucos Nail Drill ZS-717 Pro Orange (35000/65W) укр. инструкция + 6 фрез
1 103 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023812
+380 (67) 340-24-00
Менеджер интернет-магазинавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маникюрный фрезер BUCOS Nail Drill ZS-717 PRO ORANGE с мощностью 65 Вт и 35000 оборотов - незаменимый инструмент для nail-мастера!
Аппарат для маникюра Bucos Nail Drill ZS-717 представлен в стильном дизайне, который гармонично впишется в атмосферу салона красоты. Его высокая мощность в 65 Вт обеспечит легкость и эффективность при выполнении аппаратного маникюра, коррекции и педикюра.
Он работает практически бесшумно и с минимальными вибрациями. Ручка фрезера удобна в руке и оснащена профессиональным зажимом для быстрой смены насадок. Кроме того, она поддерживает два направления вращения: прямое и реверсивное.
С помощью разнообразных насадок вы сможете обрабатывать ногтевую пластину, шлифовать натуральные ногти, проводить гигиеническую чистку, осуществлять финишную обработку, удалять кутикулу, а также размягчать огрубевшую кожу и мозоли.
Среди важных особенностей фрезера следует выделить:
- Встроенную защиту от перепадов напряжения, обеспечивающую надежную работу.
- Педаль для удобного включения и выключения двигателя, что позволяет сосредотачиваться на работе.
- Большой LCD-дисплей на фрезерной ручке, отображающий информацию о режиме работы, числе оборотов и направлении вращения фрезы.
- Удобная, легкая ручка-фрезер с подставкой.
- Комплектация, включая 6 насадок с алмазным покрытием для достижения идеальных результатов в аппаратном маникюре и педикюре.
Основные технические характеристики:
- Бренд: Bucos.
- Производитель: Китай.
- Материал ручки: Металл.
- Материал: Пластик.
- Плавная регулировка скорости: 0-35 000 оборотов в минуту.
- Максимальная скорость вращения: 35 000 оборотов в минуту.
- Крутящий момент: 1.94* Н/см.
- Мощность: 65 Вт.
- Размеры: 14.5139.2 см.
- Вес: 1530 грамм.
Комплектация:
- Фрезер для маникюра BUCOS Nail Drill ZS-717 PRO ORANGE на 65 Вт/35000 оборотов;
- Набор фрез 6шт;
- перьевая фреза;
- Подставка для ручки;
- Педаль;
- Сетевой блок питания.
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только настоящая продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работает только с проверенными партнерами;
- В нашем магазине есть разные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берем товар непосредственно у поставщика, что позволяет нам задавать лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой Укрпочтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза из Львова.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Особенности | Набор фрез |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴









